Прокуратурой Звениговского района признано законным возбуждение уголовного дела по факту дорожно-транспортного происшествия, повлекшего по неосторожности смерть человека

Следственным органом ОМВД России по Звениговскому району возбуждено уголовное дело по факту нарушения лицом, управляющим автомобилем, правил дорожного движения повлекшее по неосторожности смерть человека по признакам преступления, предусмотренного ч. 3 ст. 264 УК РФ.

По предварительным данным около 13 часов 18.12.2021 года водитель трактора «Кировец» принадлежащего СПК «Звениговский» выехал со второстепенной дороги на автодорогу «Звенигово-Шелангер-Морки» где допустил столкновение с автомобилем ВАЗ 21140, в результате водитель легкового автомобиля погиб, 4 пассажира получили телесные повреждения различной степени тяжести, из них двое несовершеннолетних.

Надзор за ходом расследования уголовного дела осуществлялся прокуратурой Звениговского района.

28 Декабря, 2021 г.