Прокуратурой Звениговского района признано законным возбуждение уголовного дела по факту дорожно-транспортного происшествия, повлекшего смерть двух человек

Следственным органом ОМВД России по Звениговскому району возбуждено уголовное дело по факту нарушения лицом, управляющим автомобилем, правил дорожного движения повлекшее по неосторожности смерть двух человек по признакам преступления, предусмотренного ч. 5 ст. 264 УК РФ.

По предварительным данным около 11 часов 30 минут 28.12. 2021 года на 47 км автомобильной дороги «Вятка» на территории Звениговского района РМЭ, произошло столкновение легкового автомобиля марки «Mitsubishi Montero Sport», с легковым автомобилем марки «Lada Vesta», в результате дорожно-транспортного происшествия пассажир легкового автомобиля марки «Lada Vesta» и пассажир легкового автомобиля марки «Mitsubishi Montero Sport» скончались на месте происшествия.

Надзор за ходом расследования уголовного дела осуществлялся прокуратурой Звениговского района.

30 Декабря, 2021 г.