Внимание. Администрация Звениговского муниципального района просит Вас быть осторожными на водных объектах.

28 июня на озере Кожласолинское, недалеко от пгт. Красногорский, было найдено тело мужчины, который  предположительно 5-11 июня ушел на рыбалку и не вернулся. Поняв, что человек исчез, люди забили тревогу. Были организованы поиски, однако поначалу удалось найти лишь перевернутую лодку. 11 июня водолазы Звениговской аварийно-спасательной группы обследовали дно озера, но тело пропавшего так и не было найдено.

2 июля в Звениговском районе Республики Марий Эл в реке Волга в черте города Звенигово было найдено тело мужчины,  в месте, которое не предназначено для купания и не оборудовано соответствующим образом. Тело из воды извлекли и доставили на берег сотрудники аварийно-спасательной группы. Сейчас представители правоохранительных органов выясняют обстоятельства происшедшей трагедии.

13 Июля, 2022 г.