Жители Марий Эл получили консультации по вопросам недвижимости

b7d629aee1a49c2fb8706d3c7646410f.png

18 августа руководитель Управления Росреестра по Республике Марий Эл Аркадий Александрович Белкин провел личный прием граждан. Мероприятие прошло в приемной Президента Российской Федерации в Республике Марий Эл.

Граждан, обратившихся на прием, интересовали вопросы о порядке оформления объектов недвижимости в собственность. Кроме того, в ходе приема жители республики получили адресную правовую помощь по вопросам соблюдения требований земельного законодательства Российской Федерации. По изложенным фактам госземинспекторами Управления будут проведены контрольные мероприятия с выездом на место.

Напоминаем, что консультации по вопросам недвижимости можно также получить по телефону единой справочной службы Росреестра – 8-800-100-34-34, в ходе онлайн-консультаций по понедельникам с 9.30 до 12.30 в МФЦ, а также «горячих телефонных линий», проводимых Управлением на регулярной основе.

19 Августа, 2022 г.