Размер шрифта: А А А
Цвет шрифта: А А А  
Перейти в обычную версию сайта 

В Управлении Росреестра по Республике Марий Эл назвали победителя ежегодного конкурса на звание «Лучший по профессии» в сфере государственного земельного надзора

b7d629aee1a49c2fb8706d3c7646410f.png

В конкурсе принимали участие  государственные гражданские служащие Управления, являющиеся государственными инспекторами по охране и использованию земель и имеющие стаж работы в должности госземинспектора не менее трех лет.  Участники конкурса решали как практические, так и теоретические задания. Кроме того, при оценке итогов конкурса организационным комитетом Управления рассматривались достижения конкурсантами показателей, характеризующих осуществление надзорной функции.

Как отметил начальник отдела государственного земельного надзора Управления Юрий Касьянов, мероприятие проводилось в целях развития кадрового потенциала, совершенствования профессиональных умений и навыков государственных инспекторов  по использованию и охране земель республики. По итогам конкурса  первое место  присуждено Марине  Дизендорф,  ведущему специалисту-эксперту отдела государственного земельного надзора Управления Росреестра по Республике Марий Эл.

Марина Валерьевна работает в Управлении свыше 11 лет, из них 8 - государственным инспектором по использованию и охране земель.

Поздравляем коллегу с победой и желаем дальнейших профессиональных успехов! 

22 Сентября, 2022 г.