Прокуратурой Звениговского района проведена проверка соблюдения законодательства в сфере организации работы с семьями, состоящими на профилактическом учете

Прокуратурой Звениговского района проведена соблюдения законодательства за исполнением законов при организации работы с семьями несовершеннолетних, поставленных на профилактический учет.

Проведенной проверкой выявлены нарушения в деятельности субъектов системы профилактики, при выполнении ими плана индивидуальной профилактической работы с семьями, состоящими на учете.

В целях устранения выявленных нарушений в адрес ГБУ РМЭ «КЦСОН в Звениговском районе» внесено представление, которое рассмотрено.

В результате внесенного представления ГБУ РМЭ «КЦСОН в Звениговском районе» проведена работа с семьями, состоящими на учете, в том числе проведены беседы, составлены акты жилищно-бытовых условий, которая является частью индивидуально-профилактической работы с семьей.

28 Сентября, 2022 г.