Заместитель прокурора Звениговского района 21.10.2022 приняла участие в семинаре Комиссии по делам несовершеннолетних и защите их прав Звениговского муниципального района.

Семинар был посвящен межведомственному взаимодействию образовательных организаций с субъектами системы профилактики безнадзорности и правонарушений несовершеннолетних по организации профилактической работы с семьями и несовершеннолетними, находящимися в социально опасно положении.

В мероприятии приняли участие представители субъектов системы профилактики правонарушений несовершеннолетних Звениговского района, заместители директоров образовательных организаций по воспитательной работе, социальные педагоги, работники культуры и здравоохранения. В ходе семинара обсуждены проблемы межведомственного взаимодействия, основные недостатки в работе субъектов системы профилактики, а также мероприятия, направленные на повышение эффективности работы по данному направлению.

02 Ноября, 2022 г.