Прокуратурой Звениговского района организована проверка по обращению гражданина об отсутствии уличного освещения

Прокуратурой Звениговского района проведена проверка доводов обращения гражданина по вопросу отсутствия уличного освещения вблизи МДОУ «Звездочка» в г. Звенигово.

В ходе проведенной проверки доводы заявителя подтверждены. В целях устранения выявленных нарушений в адрес главы Звениговской городской администрации внесено представление, которое рассмотрено и удовлетворено. В целях устранения выявленных нарушений Звениговской городской администрацией Звениговского муниципального района заключен договор на выполнение услуг по реконструкции уличного освещения в г.Звенигово.

В настоящий момент уличное освещение обеспечено, к дисциплинарной ответственности привлечено должностное лицо Звениговской городской администрации.

30 Ноября, 2022 г.