По результатам прокурорского вмешательства товариществом собственников жилья произведен текущий ремонт кровли многоквартирного дома

Прокуратурой района в связи с рассмотрением обращения жительницы дома №1 по ул.Центральная с.Красный Яр проведена проверка соблюдения требований жилищного законодательства при содержании крыши указанного многоквартирного дома.

Проведенной проверкой в деятельности ТСЖ «Чакмарий» выявлены нарушения законодательства при содержании крыши указанного многоквартирного дома.

В рамках рассмотрения требований представления прокуратуры района товариществом проведен текущий ремонт кровли.

Председатель ТСЖ привлечена к административной ответственности по ст.7.22 КоАП РФ.

20 Декабря, 2023 г.