Завершен сбор предложений для реализации на общественной территории городского поселения Звенигово - «Аллея здоровья г.Звенигово»

Звениговская городская администрация Республики Марий Эл объявляет об окончании сбора предложений от населения о мероприятиях, которые целесообразно реализовать на общественной территории городского поселения Звенигово - «Аллея здоровья г.Звенигово» (территория в «нижнем поселке» вблизи Стадиона «Водник»), для участия во Всероссийском конкурсе лучших проектов создания комфортной городской среды.

От граждан г.Звенигово поступили следующие предложения:

1. Строительство круга освещенной лыжероллерной трассы в прилегающем к стадиону лесном массиве. 2. Строительство пешеходно-парковой зоны рядом с водоемом с установкой скамеек в местах отдыха. 3. На стадионе возможна установка несложного спортивного комплекса (турники, брусья и т.д.).

Общественная комиссии протоколом по определению мероприятий, которые целесообразно реализовать на общественной территории городского поселения Звенигово - «Аллея здоровья г.Звенигово» (территория в «нижнем поселке» вблизи Стадиона «Водник»), для участия во Всероссийском конкурсе лучших проектов создания комфортной городской среды, решила утвердить перечень вышеуказанных мероприятий которые целесообразно реализовать на общественной территории городского поселения Звенигово - «Аллея здоровья г.Звенигово» (территория в «нижнем поселке» вблизи Стадиона «Водник»), для участия во Всероссийском конкурсе лучших проектов создания комфортной городской среды.

29 Марта, 2024 г.