Постановление № 4 от 25.01.2012 г.

РОССИЙ ФЕДЕРАЦИЙ

МАРИЙ ЭЛ РЕСПУБЛИКА

ЗВЕНИГОВО РАЙОН

«ЧАКМАРИЙ ЯЛ КУНДЕМ»

МУНИЦИПАЛЬНЫЙ ОБРАЗОВАНИЙЫН АДМИНИСТРАЦИЙЖЫН

ПУНЧАЛЖЕ

РОССИЙСКАЯ ФЕДЕРАЦИЯ РЕСПУБЛИКА МАРИЙ ЭЛ

ЗВЕНИГОВСКИЙ РАЙОН

АДМИНИСТРАЦИИ

МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ «КРАСНОЯРСКОЕ СЕЛЬСКОЕ ПОСЕЛЕНИЕ»

Чакмарий ял кундем

тел. 6-41-16, 6-42-05

с. Красный Яр

тел. 6-41-16, 6-42-05

№ 4                                                                                                   от  25 января 2012 года

О ВЫДЕЛЕНИИ  И ОБОРУДОВАНИИ СПЕЦИАЛЬНЫХ МЕСТ ДЛЯ РАЗМЕЩЕНИЯ  ПРЕДВЫБОРНЫХ ПЕЧАТНЫХ АГИТАЦИОННЫХ МАТЕРИАЛОВ КАНДИДАТОВ НА ДОЛЖНОСТЬ

ПРЕЗИДЕНТА РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ

В соответствии с  пунктом  7 статьи  55 Федерального закона «О выборах Президента Российской Федерации» Администрация муниципального образования «Красноярское сельское поселение»  п о с т а н о в л я е т :

1. Выделить специальные места для размещения предвыборных печатных агитационных материалов на территории муниципального образования «Красноярское сельское поселение», согласованные с руководителями предприятий и организаций, собственниками зданий (сооружений), согласно  приложения.

2. Рекомендовать руководителям предприятий и организаций, указанных в приложении к настоящему постановлению, оборудовать специальные места для размещения предвыборных  печатных агитационных материалов и выделять в них равную площадь зарегистрированным кандидатам на должность Президента Российской Федерации.

3. В местах, не определенных пунктом 1 настоящего постановления, предвыборные печатные агитационные материалы могут вывешиваться (расклеиваться, размещаться) в помещениях, на зданиях, сооружениях и иных объектах только при наличии письменного согласия собственников, владельцев указанных объектов и на их условиях.

4. Рекомендовать собственникам (владельцам) зданий (сооружений) согласовывать размещение предвыборных печатных агитационных материалов не выше уровня первого этажа зданий (сооружений).

5. Запретить вывешивать (расклеивать, размещать)  предвыборные печатные агитационные материалы на памятниках, обелисках, зданиях, сооружениях и в помещениях, имеющих историческую, культурную или архитектурную ценность, а также в зданиях, в которых размещены избирательные комиссии, помещениях для голосования, и на расстоянии менее 50 метров от входа в них.

6. Направить список мест, выделенных для размещения предвыборных печатных агитационных материалов, в Звениговскую территориальную избирательную комиссию.

7. Настоящее постановление вступает в силу после его подписания и обнародования.

8. Контроль за исполнением настоящего постановления возложить на специалиста 1 категории  Семенову Татьяну Юрьевну.

Глава администрации МО

«Красноярское сельское поселение»                                                               Л.М. Скворцов.

Исп. Соловьева И.Е.,

т. 6-42-05

МО «Красноярское сельское поселение»

от 25 января 2012 г. N4

СПИСОК

СПЕЦИАЛЬНЫХ МЕСТ, ВЫДЕЛЯЕМЫХ ДЛЯ РАЗМЕЩЕНИЯ

ПРЕДВЫБОРНЫХ ПЕЧАТНЫХ АГИТАЦИОННЫХ МАТЕРИАЛОВ

НА ТЕРРИТОРИИ МО «КРАСНОЯРСКОЕ СЕЛЬСКОЕ ПОСЕЛНИЕ»

N п/п

Наименование избирательного участка

Место для размещения предвыборных печатных агитационных материалов (по согласованию)

1.

Красноярский

ГБУ РМЭ  «Звениговская ЦРБ» Красноярская врачебная амбулатория (доска объявлений)

по адресу: с. Красный Яр, ул. Центральная, д.12;

Администрация МО «Красноярское сельское поселение» (доска объявлений)

по адресу: с. Красный Яр, ул. Центральная, д. 14;

магазин «У дома» ИП Никитина А.Р. (доска объявлений) по адресу: с. Красный Яр, ул. Аркамбальская,46 а

2.

Сосновский

Магазин «Спутник» ООО «Гонг» (информационный щит)

по адресу: д. Сосновка, ул. Мюшультурская,49 а;

магазин ИП Сапожниковой Д.К. (информационный щит)

по адресу: д. Сергушкино, ул. Сергушкино

3.

Маламасский

Магазин «Луч» ООО «Гонг»  (информационный щит) по адресу: д. Большие Маламасы, ул. Большие Маламасы,101 а;

Магазин «Ассорти-1» ООО «Колос» (информационный щит) по адресу:д. Малые Маламасы, ул. Малые Маламасы,71 а

4.

Иркинский

Магазин «Нива» ООО «Гонг»  (информационный щит) по адресу: д. Иркино, ул. Большое  Иркино,69;

Магазин ЗАО «Бутяковец» (информационный щит)

по адресу: д. Торганово, ул. Торганово, 21 а