Постановление № 75 от 25.06.2012г.о внес. изм. в пост. № 19 от 25.02.2010 г

РОССИЙСКАЯ ФЕДЕРАЦИЯ РЕСПУБЛИКА МАРИЙ ЭЛ

ЗВЕНИГОВСКИЙ РАЙОН

АДМИНИСТРАЦИИ

МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ «КРАСНОЯРСКОЕ СЕЛЬСКОЕ ПОСЕЛЕНИЕ»

Чакмарий ял кундем

тел. 6-41-16, 6-42-05

с. Красный Яр

тел. 6-41-16, 6-42-05

от   25 июня   2012 года                                                                       №  75

О внесении изменений в постановление администрации муниципального образования «Красноярское сельское поселение» от 25.02. 2010 г. № 19 «Об определении видов и объектов исправительных  работ

на территории муниципального образования

«Красноярское сельское поселение»

В соответствии с п. 2.7  Положения об Администрации муниципального образования «Красноярское сельское поселение»,  администрация муниципального образования «Красноярское сельское поселение»

п о с т а н о в л я е т :

1. Внести в постановление администрации муниципального образования «Красноярское сельское поселение» от 25.02.2010 г. № 19 «Об определении видов и объектов исправительных  работ на территории муниципального образования  «Красноярское сельское поселение» следующие изменения:

1) дополнить пункт 1 постановления следующим  абзацем

« - ООО «Раздолье» (по согласованию) – хозяйственные работы».

2 . Настоящее постановление вступает в силу  после его обнародования в местах обнародования.

И.о.  главы  администрации МО

«Красноярское сельское поселение»                                       И.Е. Соловьева

Исп. Соловьева И.Е.

Тел. 6-42- 05.