Пост №35 ОТ 10.04.2012(ИЗМЕН 88)

РОССИЙ ФЕДЕРАЦИЙ

МАРИЙ ЭЛ РЕСПУБЛИКА

ЗВЕНИГОВО РАЙОН

«ЧАКМАРИЙ ЯЛ КУНДЕМ»

МУНИЦИПАЛЬНЫЙ ОБРАЗОВАНИЙЫН АДМИНИСТРАЦИЙЫН

ПУНЧАЛЖЕ

РОССИЙСКАЯ ФЕДЕРАЦИЯ РЕСПУБЛИКА МАРИЙ ЭЛ

ЗВЕНИГОВСКИЙ РАЙОН

АДМИНИСТРАЦИИ

МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ «КРАСНОЯРСКОЕ СЕЛЬСКОЕ ПОСЕЛЕНИЕ»

Красный Яр села

тел. 6-41-16, 6-42-05

с. Красный Яр

тел. 6-41-16, 6-42-05

от  10 АПРЕЛЯ 2012  года  № 35

О внесении дополнений в постановление от 30.12.2010 г. № 88 «О порядке осуществления органами местного самоуправления муниципального образования «Красноярское сельское поселение» и (или) находящимися в их ведении бюджетными учреждениями бюджетных полномочий главных администраторов (администраторов) доходов бюджета муниципального образования «Красноярское сельское поселение»

В соответствии со статьей 160.1 Бюджетного кодекса Российской Федерации, руководствуясь Положением об Администрации муниципального образования «Красноярское сельское поселение»,

ПОСТАНОВЛЯЮ:

1. Дополнить Приложение № 1 к постановлению Администрации муниципального образования «Красноярское сельское поселение» от 30 декабря 2010 года № 88 «О порядке осуществления органами местного самоуправления муниципального образования «Красноярское сельское поселение» и (или) находящимися в их ведении бюджетными учреждениями бюджетных полномочий главных администраторов (администраторов) доходов бюджета муниципального образования «Красноярское сельское поселение» следующими источниками доходов по кодам бюджетной классификации Российской Федерации:

главы

дохода

«Красноярское сельское поселение»

2 02 02077 10 0010 151

Субсидии бюджетам поселений на бюджетные инвестиции в объекты капитального строительства собственности муниципальных образований из республиканского бюджета Республики Марий Эл

2. Направить копию настоящего постановления в Отдел № 3 Управления Федерального казначейства по Республике Марий Эл.

3. Контроль за исполнением настоящего постановления возложить на и.о. главного бухгалтера  Максимову Людмилу Валериевну.

4. Настоящее постановление вступает в силу с момента его подписания.

МО «Красноярское сельское поселение»:                          Л.М. Скворцов