Пост №99 ОТ 17.10.12 увеличение водители и тех

РОССИЙСКАЯ ФЕДЕРАЦИЯ РЕСПУБЛИКА МАРИЙ ЭЛ

ЗВЕНИГОВСКИЙ РАЙОН

АДМИНИСТРАЦИИ

МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ «КРАСНОЯРСКОЕ СЕЛЬСКОЕ ПОСЕЛЕНИЕ»

Чакмарий ял кундем

тел./факс (83645) 6-41-16

с. Красный Яр

тел./факс (83645) 6-41-16

от « 17 » октября 2012 г.  № 99

О повышении размера оплаты труда

по профессиям рабочих

В целях обеспечения социальных гарантий труда, руководствуясь пунктом 2.7 Положения об Администрации муниципального образования «Красноярское сельское поселение», Администрация МО «Красноярское сельское поселение»

ПОСТАНОВЛЯЕТ:

1. Повысить с 1 октября 2012 года в 1,06 раза размеры базовых окладов работников Администрации муниципального образования «Красноярское сельское поселение», осуществляющих профессиональную деятельность по профессиям рабочих.

2. Администрации муниципального образования «Красноярское сельское поселение» вынести предложение о внесении соответствующих изменений в решение Собрания депутатов муниципального образования ««Красноярское сельское поселение»» от 19 декабря 2011 г. № 79 «О бюджете муниципального образования «Красноярское сельское поселение» на 2012 год».

3. Контроль за исполнением настоящего постановления возложить на ведущего специалиста-главного бухгалтера Николаеву Л.В.

4. Настоящее постановление вступает в силу после его официального обнародования и распространяется на правовые отношения, возникшие с 1 октября 2012 года.

Глава администрации МО

«Красноярское сельское поселение»                                      Л.М.Скворцов