Пост № 2 от 10.01.2012 г. о выборах

РОССИЙСКАЯ ФЕДЕРАЦИЯ РЕСПУБЛИКА МАРИЙ ЭЛ

ЗВЕНИГОВСКИЙ РАЙОН

АДМИНИСТРАЦИИ

МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ «КРАСНОЯРСКОЕ СЕЛЬСКОЕ ПОСЕЛЕНИЕ»

Чакмарий ял кундем

тел. 6-41-16, 6-42-05

с. Красный Яр

тел. 6-41-16, 6-42-05

№  02                                                                от  10  января  2012 года

Об условиях проведения предвыборной агитации посредством массовых мероприятий на  территории муниципального образования «Красноярское сельское поселение»

На основании   п. 3 ст. 53 Федерального закона РФ № 67-ФЗ от 12.06.2002г. «Об основных гарантиях избирательных прав и права на участие в референдуме граждан Российской Федерации», пункт 3 статьи 54 Федерального закона «О выборах  Президента Российской Федерации», п.2.7.

Положения об Администрации муниципального образования «Красноярское сельское поселение»,  Администрация муниципального образования  «Красноярское сельское поселение»

П О С Т А Н О В Л Я Е Т:

1. Довести до сведения  зарегистрированных кандидатов, их доверенных лиц, политических партий, инициативных групп избирателей, что для проведения предвыборной агитации посредством массовых мероприятий, проводимых на территории муниципального образования «Красноярское сельское поселение»  им предоставляются помещения находящиеся в муниципальной собственности  муниципального образования «Красноярское сельское поселение» безвозмездно.

2.  Утвердить перечень муниципальных учреждений предоставляемых для проведения предвыборной агитации посредством массовых мероприятий на  территории муниципального образования «Красноярское сельское поселение» (Приложение 1).

3. Руководителям муниципальных учреждений и предприятий муниципального образования «Красноярское сельское поселение» предоставить помещения для проведения встреч зарегистрированным кандидатам, политическим партиям, избирательным блокам.

4. Если помещение было предоставлено одному из зарегистрированных кандидатов, политической партии, избирательному блоку, то в предоставлении помещения не может быть отказано другим зарегистрированным кандидатам, политическим партиям, избирательным блокам на таких же условиях в иное время в течение агитационного периода.

5. В случае предоставления помещения политической партии собственник, владелец  помещения не позднее дня, следующего за днем предоставления помещения, обязан уведомить в письменной форме Центральную избирательную комиссию РМЭ о факте предоставления помещения, об условиях, на которых оно было предоставлено, а также о том, когда это помещение может быть предоставлено в течение агитационного периода другим политическим партиям.

6. Контроль за исполнением настоящего постановления возложить на главного специалиста Администрации муниципального образования «Красноярское сельское поселение» Соловьеву И.Е.

7. Настоящее постановление вступает в силу после обнародования.

Глава Администрации МО

«Красноярское сельское поселение»                                   Л.М. Скворцов.

Исп. Илларионова М.А.

т.6-42-05

Приложение 1

Перечень муниципальных учреждений предоставляемых для проведения предвыборной агитации посредством массовых мероприятий на  территории муниципального образования   «Красноярское сельское поселение»