Пост. № 123 от 30.09.2013г. О вне. изм. в пост. адм. мун. обр. «Красноярское сельское поселение» от 11 июля 2013 года № 68 «Об утв. Адм. рег. предост. мун. усл. «Принятие граждан на учет в качестве нуждающихся в жилых помещениях»

Название документа:

РОССИЙ ФЕДЕРАЦИЙ

МАРИЙ ЭЛ РЕСПУБЛИКА

ЗВЕНИГОВО РАЙОН

«ЧАКМАРИЙ ЯЛ КУНДЕМ»

МУНИЦИПАЛЬНЫЙ ОБРАЗОВАНИЙЫН АДМИНИСТРАЦИЙЖЫН

ПУНЧАЛЖЕ

РЕСПУБЛИКА МАРИЙ ЭЛ

ЗВЕНИГОВСКИЙ РАЙОН

АДМИНИСТРАЦИИ

МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ «КРАСНОЯРСКОЕ СЕЛЬСКОЕ ПОСЕЛЕНИЕ»

Чакмарий ял кундем

тел. 6-41-16, 6-42-05

с. Красный Яр

тел. 6-41-16, 6-42-05

от    30 сентября  2013 года                                                                   № 123

Руководствуясь п. 2.7 Положения об администрации муниципального образования «Красноярское сельское поселение»,  Администрация муниципального образования «Красноярское сельское поселение»,-

ПОСТАНОВЛЯЕТ:

1. Внести в  Административный регламент по оказанию муниципальной услуги «Принятие  граждан на учет в качестве нуждающихся в жилых помещениях» (приложение № 1 к постановлению) следующее изменение:

- пункт 2.14 части  II. График работы  изложить в следующей редакции:

«2.14. Для получения муниципальной услуги заявитель обращается в администрацию с заявлением (форма заявления приводится в приложении 1 к Административному регламенту).

К заявлению прилагаются следующие документы:

- копия поквартирной карточки или выписка из домовой книги;

- копия финансового лицевого счета;

- справка органа технической инвентаризации;

- документы, подтверждающие состав семьи;

- решение органа местного самоуправления о признании гражданина малоимущим (для граждан, встающих на учет в качестве нуждающихся в жилых помещениях муниципального жилищного фонда);

- справка органа государственной регистрации прав на недвижимое имущество и сделок с ним о наличии или отсутствии у гражданина и членов его семьи жилых помещений на праве собственности».

2. Настоящее постановление вступает в силу после его официального обнародования.

Глава администрации МО

«Красноярское сельское поселение»                                                      Л.М. Скворцов.

Исп. Соловьева И.Е., тел. 6-42-05