Протокол № 1 рассмотрение заявок на участие в открытом аукционе по извещению №240913/0147062/01

Протокол рассмотрения заявок на участие в аукционе на право
заключения договора аренды муниципального имущества
муниципального образования «Красноярское сельское поселение»

с. Красный Яр                                                                                      17 октября 2013 года

1. Организатор аукциона: Администрация муниципального образования «Красноярское сельское поселение».

Присутствовали члены аукционной комиссии по проведению открытого аукциона на право заключения договора аренды муниципального имущества (далее – комиссия):

Скворцов Л.М.                      -глава Администрации МО «Красноярское сельское поселение», председатель комиссии;

Соловьева И.Е.                      -главный специалист Администрации МО «Красноярское сельское поселение», секретарь комиссии;

Илларионова М.А.               - специалист 1 категории Администрации МО «Красноярское сельское поселение», член комиссии;

Максимова Л.В.                   - специалист - бухгалтер Администрации МО «Красноярское сельское поселение», член комиссии;

Соколова Д.Н.                      -специалист 1 категории по земельным вопросам Администрации МО «Красноярское сельское поселение», член комиссии.

Отсутствует:

Николаева Л.В.                     - ведущий специалист – главный бухгалтер Администрации МО «Красноярское сельское поселение», заместитель председателя комиссии.

Кворум имеется, комиссия правомочна.

2. Процедура рассмотрения заявок на участие в аукционе начата комиссией 17 октября 2013 г. в 10 часов 00 минут по адресу: Республика Марий Эл, Звениговский район, с. Красный Яр, ул. Центральная, д.14, каб. главного специалиста.

Извещение о проведении аукциона (открытого по составу участников и по форме подачи предложения о цене договора аренды в размере ежегодного платежа за право владения и/или пользования муниципальным имуществом муниципального образования «Красноярское сельское поселение» было размещено на официальном сайте Российской Федерации в сети Интернет по адресу: www.torgi.gov.ru., на официальном сайте муниципального образования «Звениговский муниципальный район» по адресу: www.admzven.ru 24 сентября 2013 года

3. Сведения о предмете аукциона – муниципальном имуществе, права на которое передаются по договору:

Наименование и месторасположение объекта

Год ввода в эксплуатацию

Поля фильтрации

1982

Станция перекачки

Внешние сети канализации

Внешние водопроводные сети

Водопроводные сети Сергушкино-Красный Яр

Целевое назначение: - оказание жилищно-коммунальных услуг.

4. По окончании срока приема заявок на участие в аукционе не подана ни одна заявка.

5. Комиссия постановила:

признать аукцион  несостоявшимся в связи с отсутствием заявок на участие в аукционе.

6.Настоящий протокол размещается на официальном сайте Российской Федерации в сети «Интернет» для размещения информации о проведении торгов, определенном Правительством Российской Федерации, по адресу: www.torgi.gov.ru., на официальном сайте муниципального образования «Звениговский муниципальный район» по адресу: www.admzven.ru 17.10.2013 г.

7. Настоящий протокол подлежит хранению в течение трех лет.

Председателя комиссии:                           __________________ Скворцов Л.М.

Секретарь комиссии:                                 ___________________ Соловьева И.Е.

Члены комиссии:

____________________  Илларионова М.А.