Решение № 129 от 13.03.2013г. О вн-ии из-ий и до-ий в РСД мун-ого обр-ия «Красноярское сельское поселение» № 92 от 04.05.2012 г. «О Положении «О конкурсе на за-ие дол-ти мун-ой слу. ад-ии мун-ого обр-ия «Кра. сел. по.» (с из-ми от 19.10.2012 г. № 109)

Название документа:

«ЧАКМАРИЙ  ЯЛ  К УНДЕМ»

МУНИЦИПАЛЬНЫЙ ОБРАЗОВАНИЙЫН КОКЫМШО СОЗЫВ  ДЕПУТАТ-ВЛАКЫН ПОГЫНЫМАШЫШТ

СОБРАНИЕ ДЕПУТАТОВ МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ «КРАСНОЯРСКОЕ СЕЛЬСКОЕ ПОСЕЛЕНИЕ»

ВТОРОГО СОЗЫВА

Рудо ур., 14, Чакмарий ял, Звенигово район

Марий Эл Республика, 425072

ул. Центральная, 14,

с. Красный Яр, Звениговский район, Республика Марий Эл, 425072

тел./факс:(8-83645)6-41-16;(8-83645) 6-42-05

ИНН/КПП/1203006240/120301001

Решение

Созыв - второй                                                                     с. Красный Яр

Сессия – 32 (внеочередная)                                         13 марта   2013 года

№ - 129

О внесении изменений и дополнений в Решение Собрания депутатов муниципального образования «Красноярское сельское  поселение» № 92 от 04.05.2012 г. «О Положении «О конкурсе на замещение должности

муниципальной службы  администрации муниципального образования

«Красноярское сельское поселение»

(с изменениями от 19.10.2012 г. № 109)

В связи с приведением в соответствии с Федеральным законом  от 02.03.2007 г. № 25-ФЗ «О муниципальной службе в Российской Федерации», Федеральным законом  от 06.10.2003 г. № 131 – ФЗ «Об общих принципах  организации местного самоуправления в Российской Федерации», Законом Республики Марий Эл от 31.05.2007 г. № 25-З «О реализации полномочий Республики Марий Эл в области муниципальной службы», Уставом муниципального образования «Красноярское сельское поселение», Собрание депутатов муниципального образования  «Красноярское сельское поселение»

РЕШИЛО:

1. Внести в Решение Собрания депутатов  муниципального образования «Красноярское сельское  поселение» от 04.05.2012 года  № 92

«О Положении «О конкурсе на замещение должности муниципальной службы  администрации муниципального образования «Красноярское сельское поселение» следующие изменения:

- пункт 7 Положения изложить в следующей редакции:

«7. Конкурсная комиссия организует размещение на официальном  сайте администрации муниципального образования «Красноярское селськое поселение» в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет»  объявления о приеме документов для участия в конкурсе, а  также следующую информацию о конкурсе:  наименование вакантной должности муниципальной службы, требования, предъявляемые к претенденту на замещение этой должности, условия прохождения муниципальной службы, место и время приема документов, подлежащих  представлению  в соответствии с пунктом 8 настоящего Положения, срок, до истечении которого принимаются указанные документы,  предполагаемая дата проведения конкурса, место и порядок его  проведения, проект трудового договора, а также  другие информационные материалы не позднее, чем за 20 календарных дней до дня проведения конкурса.

Объявление о приеме документов для участия в конкурсе и  информация о конкурсе также могут публиковаться в периодическом печатном издании»;

- в подпункте 11 пункта 8 Положения

слова «иные документы» заменить  словами «иного документа, удостоверяющего личность»;

- пункт 16  Положения  дополнить абзацем вторым следующего содержания:

«В состав конкурсной комиссии включаются представители научных и образовательный учреждений, других организаций, приглашаемые администрацией в качестве независимых экспертов – специалистов по вопросам, связанным  с гражданской службой,  без указания персональных данных экспертов. Число независимых  экспертов должно составлять не менее одной четверти от общего  числа членов конкурсной комиссии»

2.Настоящее решение вступает в силу после его обнародования в местах обнародования.

«Красноярское сельское поселение»,

председатель Собрания депутатов                                                     А.Р. Зинов.