Реш.№132 от 13.03.2013г. Об.утв.пер.дол.мун.сл.мун.обр.«Кра. сел. пос.»,при зам-иикот.мун.сл-ие об. пр-ть свед.о св.до-ах, рас-ах, об имущ. и обяз.иму-ого хар.,а также све.о дох-х, рас-ах,об им-ве и об-ах иму-го хар-ра своих суп. (су-га) и несов-их детей.

Название документа:

«ЧАКМАРИЙ  ЯЛ  К УНДЕМ»

МУНИЦИПАЛЬНЫЙ ОБРАЗОВАНИЙЫН КОКЫМШО СОЗЫВ  ДЕПУТАТ-ВЛАКЫН ПОГЫНЫМАШЫШТ

СОБРАНИЕ ДЕПУТАТОВ МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ «КРАСНОЯРСКОЕ СЕЛЬСКОЕ ПОСЕЛЕНИЕ»

ВТОРОГО СОЗЫВА

Рудо ур., 14, Чакмарий ял, Звенигово район

Марий Эл Республика, 425072

ул. Центральная, 14,

с. Красный Яр, Звениговский район, Республика Марий Эл, 425072

тел./факс:(8-83645)6-41-16;(8-83645) 6-42-05

ИНН/КПП/1203006240/120301001

РЕШЕНИЕ

Созыв - второй                                                                     с. Красный Яр

Сессия – 32 (внеочередная)                                      13 марта   2013 года

№ - 132

Об утверждении перечня должностей муниципальной службы   муниципального образования «Красноярское сельское поселение»,  при замещении   которых муниципальные служащие обязаны представлять сведения о своих доходах, расходах, об имуществе и обязательствах имущественного характера, а также сведения о доходах, расходах, об имуществе и обязательствах имущественного характера своих супруги (супруга) и несовершеннолетних детей.

В соответствии со статьей 8 Федерального закона от 25.12.2008 года № 273-ФЗ «О противодействии коррупции»,  на основании Федерального закона от 03.12.2012 года № 230 «О контроле  за соответствием расходов лиц, замещающих государственные должности, и иных лиц их доходам» Собрание депутатов муниципального образования «Красноярское сельское поселение»  РЕШИЛО:

1.Перечень должностей муниципальной службы муниципального   образования «Красноярское сельское поселение»,  при замещении которых муниципальные  служащие  обязаны  представлять сведения о своих доходах, расходах, об имуществе и обязательствах имущественного характера, а также сведения о доходах, расходах, об имуществе и обязательствах имущественного характера своих супруги (супруга)  и несовершеннолетних детей  утвердить  (прилагается).

2. Решение Собрания депутатов МО «Красноярское сельское поселение» от 28 августа 2009 года  № 175 «Об утверждении перечня должностей муниципальной службы муниципального образования «Красноярское сельское поселение», при назначении на которые граждане и при замещении которых муниципальные служащие обязаны предоставлять сведения о своих доходах, об имуществе и обязательствах имущественного характера, а также сведения о доходах, об имуществе и обязательствах имущественного характера своих супруги (супруга) и несовершеннолетних детей» с изменениями  от 24.02.2010 г. № 23, от 11.08.2011 г. № 72 признать утратившим силу.

3.  Настоящее решение вступает в силу после его обнародования в местах обнародования.

«Красноярское сельское поселение»,

председатель Собрания депутатов                                                 А.Р. Зинов.

Приложение

к решению Собрания депутатов                                                                       муниципального образования

«Красноярское сельское поселение»

№ 132 от 13 марта 2013 г.

ПЕРЕЧЕНЬ

должностей муниципальной службы  муниципального образования «Красноярское сельское поселение», при замещении   которых муниципальные служащие обязаны представлять сведения о своих доходах, расходах, об имуществе и обязательствах имущественного характера,  а также сведения о доходах, расходах, об имуществе и обязательствах имущественного характера своих супруги (супруга)

и несовершеннолетних детей

Высшая группа должностей