Протокол признания аукциона на право заключения договора аренды муниципального имущества муниципального образования «Красноярское сельское поселение» несостоявшимся

Протокол признания  аукциона на право заключения договора аренды муниципального имущества муниципального образования «Красноярское сельское поселение» несостоявшимся

с. Красный Яр                                                                                                18 марта  2014 года

Организатор аукциона: Администрация муниципального образования «Красноярское сельское поселение».

Присутствовали члены аукционной комиссии по проведению открытого аукциона на право заключения договоров аренды муниципального имущества муниципального образования «Красноярское сельское поселение»: (далее - комиссия)

Скворцов Л.М.

-

глава Администрации муниципального образования «Красноярское сельское поселение», председатель комиссии;

Соловьева И.Е.

-

главный специалист Администрации муниципального образования «Красноярское сельское поселение», секретарь комиссии;

Илларионова М.А.

-

специалист 1 категории Администрации муниципального образования «Красноярское сельское поселение», член комиссии.

Соколова Д.Н.

-

специалист 1 категории по земельным  вопросам Администрации муниципального образования «Красноярское сельское поселение», член комиссии.

Максимова Л.В.

-

специалист - бухгалтер Администрации муниципального образования «Красноярское сельское поселение», член комиссии.

Отсутствует: Николаева Л.В., ведущий специалист - главный бухгалтер Администрации муниципального образования «Красноярское сельское поселение», заместитель председателя комиссии.

Извещение о проведении аукциона на право заключения договора аренды имущества муниципального образования «Красноярское сельское поселение» размещено на официальном сайте торгов Российской Федерации в сети «Интернет» www.torgi.gov.ru 24.02.2014 г.

На участие в аукционе на право заключения договора аренды имущества муниципальной собственности муниципального образования «Красноярское сельское поселение» было выставлено следующее имущество:

Наименование и месторасположение объекта

Год ввода в эксплуатацию

Поля фильтрации

1982

Станция перекачки

Внешние сети канализации

Внешние водопроводные сети

Водопроводные сети Сергушкино-Красный Яр

Целевое назначение: - оказание жилищно-коммунальных услуг.

Зарегистрировавшихся участников аукциона - 0 (ноль) участников.

Комиссия постановила:

На основании   Приказа Федеральной антимонопольной службы от 10.02.2010 г. № 67 «О порядке проведения конкурсов или аукционов на право заключения договоров аренды, договоров безвозмездного пользования, договоров доверительного управления имуществом, иных договоров, предусматривающих переход прав владения и (или) пользования в отношении государственного или муниципального имущества, и перечне видов имущества, в отношении которого заключение указанных договоров может осуществляться путем проведения торгов в форме конкурса» признать аукцион на право заключения договора аренды имущества муниципальной собственности «Красноярское сельское поселение» несостоявшимся в связи с тем, что не подано ни одной заявки на участие в аукционе.

Подписи:

Председатель комиссии: