Реш.№ 176 от 17.06.2014 г. о принятии полномочий от района по земле.

Название документа:
Реш.№ 176 от 17.06.2014 г. о принятии полномочий от района по земле.

«ЧАКМАРИЙ  ЯЛ  К УНДЕМ»

МУНИЦИПАЛЬНЫЙ ОБРАЗОВАНИЙЫН КОКЫМШО СОЗЫВ  ДЕПУТАТ-ВЛАКЫН ПОГЫНЫМАШЫШТ

СОБРАНИЕ ДЕПУТАТОВ МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ «КРАСНОЯРСКОЕ СЕЛЬСКОЕ ПОСЕЛЕНИЕ»

ВТОРОГО СОЗЫВА

Рудо ур., 14, Чакмарий ял, Звенигово район

Марий Эл Республика, 425072

ул. Центральная, 14,

с. Красный Яр, Звениговский район, Республика Марий Эл, 425072

тел./факс:(8-83645)6-41-16;(8-83645) 6-42-05

ИНН/КПП/1203006240/120301001

Решение

Созыв  второй                                                                                с. Красный Яр

Сессия –  43 (внеочередная)                                                    17  июня  2014 года

№ - 176

О принятии к осуществлению части полномочий органов местного самоуправления  муниципального образования

«Звениговский муниципальный район»

В соответствии с частью 4 статьи 15 Федерального закона РФ от 06.10.2003г. № 131-ФЗ «Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации», Собрание депутатов муниципального образования  «Красноярское сельское поселение» РЕШИЛО:

1. Принять к осуществлению часть полномочий органов местного самоуправления муниципального образования «Звениговский муниципальный район», предусмотренных  частью 3  статьи 39  Федерального закона  от 24 июля 2007 года № 221-ФЗ «О государственном кадастре недвижимости», осуществляемых органами местного самоуправления муниципального образования «Звениговский муниципальный район»  в рамках реализации части 10 статьи 3 Федерального закона от 25 октября 2001 года № 137-ФЗ «О введении в действие Земельного кодекса Российской Федерации»:

- согласование местоположения границ земельных участков в случае, уточнения местоположения границ земельного участка, в отношении которого выполнялись соответствующие кадастровые работы, или уточнено  местоположение границ смежных с ним земельных участков, сведения о которых внесены в государственный кадастр недвижимости.

2. Администрации муниципального образования «Красноярское сельское поселение» заключить соглашение с Администрацией муниципального образования «Звениговский муниципальный район» о передаче  осуществления части полномочий, согласно пункту 1 настоящего решения.

3. Контроль за исполнением настоящего решения возложить на заместителя Председателя Собрания депутатов Данилова Владимира Родионовича.

4. Настоящее решение вступает в силу после его обнародования.

Заместитель Председателя Собрания

муниципального образования

«Красноярское сельское поселение»                                     В.Р. Данилов.