Пост № 81 от 29.07.2014 о внес изм в дор реглам № 106

РОССИЙСКАЯ ФЕДЕРАЦИЯ РЕСПУБЛИКА МАРИЙ ЭЛ

ЗВЕНИГОВСКИЙ РАЙОН

АДМИНИСТРАЦИИ

МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ «КРАСНОЯРСКОЕ СЕЛЬСКОЕ ПОСЕЛЕНИЕ»

Чакмарий ял кундем

тел. 6-41-16, 6-42-05

с. Красный Яр

тел. 6-41-16, 6-42-05

№ 81 от 29 июля 2014 года

О внесении изменений и дополнений в  административный регламент  по осуществлению муниципального контроля за обеспечением сохранности  автомобильных дорог местного значения в границах  населенных пунктов муниципального образования «Красноярское  сельское поселение», утвержденного постановлением администрации муниципального образования «Красноярское сельское поселение»

от № 106 от 17 сентября 2013 года.

В целях приведения в соответствие с требованиями  Федеральному закону от 02. 11. 2013 г. № 294-ФЗ «О внесении изменений в Федеральный закон «Об уполномоченных по защите прав предпринимателей в Российской Федерации» и отдельные законодательные акты Российской Федерации» и руководствуясь ст.7 Федерального закона от 06.10.2003 № 131-ФЗ «Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации»,   руководствуясь Уставом муниципального образования «Красноярское сельское поселение», администрация муниципального образования «Красноярское сельское поселение»

ПОСТАНОВЛЯЕТ:

1. Внести  в   административный регламент  по осуществлению муниципального контроля за обеспечением сохранности  автомобильных дорог местного значения в границах  населенных пунктов муниципального образования «Красноярское сельское поселение», утвержденного постановлением администрации муниципального образования «Красноярское сельское поселение» от 17 сентября 2013 года № 106 (далее – Административный регламент) следующее изменение и дополнение:

1) подпункты 10 -13 пункта 34 Административного регламента считать подпунктами 11 – 14;

2) пункт 34 Административного регламента дополнить подпунктом 10 следующего содержания:

- не препятствовать руководителю, иному должностному лицу или уполномоченному представителю юридического лица, индивидуальному предпринимателю, его уполномоченному представителю  привлекать к участию в проверке Уполномоченного при Президенте Российской Федерации по защите прав предпринимателей либо уполномоченного по защите прав предпринимателей в субъекте Российской Федерации.

2. Настоящее постановление вступает в силу после его обнародования.

Глава администрации МО

"Красноярское сельское поселение "                                     Л.М. Скворцов

Исп.  Соколова Д.Н.

тел. 8 (83645)  6-42-05