Размер шрифта: А А А
Цвет шрифта: А А А  
Перейти в обычную версию сайта 

Оповещение о начале общественных обсуждений

В соответствии с постановлением Кужмарской сельской администрации Звениговского муниципального района Республики Марий Эл от 27.09.2021 г. № 183 «О проведении общественных обсуждений» по проектам:

         - межевания территории части кадастрового квартала 12:14:4001001 ограниченного ул. Коммунаров, ул. Центральной Республики Марий Эл, Звениговский муниципальный район, Кужмарское сельское поселение, село Кужмара назначены общественные обсуждения по проекту: Межевания территории части кадастрового квартала 12:14:4001001 ограниченного ул. Коммунаров, ул. Центральной Республики Марий Эл, Звениговский муниципальный район, Кужмарское сельское поселение, село Кужмара;

        - по проекту решения о предоставлении разрешения на отклонения от предельных параметров разрешенного строительства, реконструкции объектов капитального строительства при строительстве индивидуального жилого дома, на земельном участке с кадастровым номером 12:14:5701001:610, расположенном по адресу: РМЭ, Звениговский р-н, д. Нуктуж, ул. Нуктуж,  д.251, в части уменьшения минимального отступа от границы земельного участка до объекта капитального строительства – индивидуального жилого дома с восточной стороны - с 3 м. до 1,5 м.

К проекту, подлежащему рассмотрению на общественных обсуждениях, прилагаются следующий перечень информационных материалов: материалы по проекту межевания территории в текстовой и графической форме.

Проект, подлежащий рассмотрению на общественных обсуждениях и информационные материалы к нему, будут размещены на официальном сайте организатора в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет» по адресу: http://admzven.ru/proekty-planirovki-i-proekty-mezhevanij-rerritorij.

Общественные обсуждения проводятся с «01» октября 2021 (включительно) по «01» ноября 2021 (включительно).

Экспозиция или экспозиции проекта, подлежащего рассмотрению на общественных обсуждениях, открывается «01» октября 2021 г. в здании Кужмарской сельской администрации по адресу:  Республика Марий Эл, Звениговский район, с. Кужмара, ул. Центральная, д. 3, кабинет 3 и проводится с 01 октября 2021г. по 01 ноября 2021г..

Посещение экспозиции возможно в вышеуказанные сроки в будние дни с  09.00 час. до 17.00 час.

Консультации по экспозиции проекта, подлежащего рассмотрению на общественных обсуждениях и информационных материалов к нему, проводятся в Кужмарской сельской администрации с 09.00 часов по 17.00 часов, дни недели: понедельник - пятница.

Участники общественных обсуждений, прошедшие в соответствии с частью 12 статьи 5.1 Градостроительного кодекса Российской Федерации идентификацию, имеют право вносить предложения и замечания, касающиеся проекта, подлежащего рассмотрению на общественных обсуждениях, в следующих формах:

1) посредством официального сайта организатора в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет» по адресу: www.admzven.ru.

2) в письменной форме в адрес организатора общественных обсуждений с 26 марта 2021 по 25 апреля 2021 в будние дни с 09.00 часов по 17.00 часов в здании Кужмарской сельской администрации по адресу: Республика Марий Эл, Звениговский район, с. Кужмара, ул. Центральная, д. 3, кабинет 3;

3) посредством записи в книге (журнале) учета посетителей экспозиции проекта, подлежащего рассмотрению на общественных обсуждениях.

 

14 Октября, 2021 г.