Проекты планировки и проекты межеваний территорий

• Проект участок Москва-Казань высокоскоростной делезнодорожной магистрали "Москва-Казань-Екатеринбург" (ВСМ 2) Материалы оценки воздействия на окружающую среду для предоставления на общественные обсуждения в Республике марий Эл (скачать), (с приложениями)
  • Постановление Администрации МО "Звениговский муниципальный район" от 17.10.2016 года № 424  Об утверждении проекта планировки и проекта межевания территории линейного объекта: «Газопровод-отвод и ГРС Кокшамары Звениговского района Республики Марий Эл»
  • Проект планировки и проект межевания территории линейного объекта «Газопровод-отвод и ГРС Кокшамары Звениговского района Республики Марий Эл» Звениговский район. Основная часть. Том 2 (скачать)
  • Проект планировки и проект межевания территории линейного объекта «Газопровод-отвод и ГРС Кокшамары Звениговского района Республики Марий Эл» Звениговский район. Материалы по обоснованию (скачать)