ИЗВЕЩЕНИЕ о проведении общественного обсуждения

ИЗВЕЩЕНИЕ

Кужмарская сельская администрация предлагает всем гражданам, организациям, общественным объединениям Кужмарского сельского поселения принять участие в обсуждении проекта муниципальной программы «Формирование современной городской среды на 2018-2024 годы» на территории Кужмарского сельского поселения.

Ознакомиться с проектом документа можно здесь http://admzven.ru/kuzhmara/node/. Общественное обсуждение проводится с 01 мая 2023 г. по 31 мая 2023 г.

С целью изучения общественного мнения относительно данного документа просим внести замечания и предложения.

Предложения и замечания подаются в Кужмарскую сельскую администрацию  в рабочие дни с 8.00 до 17.00 (перерыв с 12.00 до 13.00) по адресу: 425073, Звениговский район, с. Кужмара, ул. Центральная, д. 3;

e-mail: poselenie1@mail.ru. (тема сообщения «Обсуждение программы «Комфортная городская среда»»).

05 Мая, 2023 г.