Администрация МО «Звениговский муниципальный район» уведомляет собственников земельных участков, землепользователей, землевладельцев и арендаторов земельных участков об установлении придорожной полосы автодороги «Вятка»

Администрация муниципального образования «Звениговский муниципальный район» уведомляет собственников земельных участков, землепользователей, землевладельцев и арендаторов земельных участков о том, что Распоряжением Федерального дорожного агентства от 03.06.2014 года № 1076-р установлена придорожная полоса автомобильной дороги общего пользования федерального значения «Вятка» от Чебоксар через плотину Чебоксарской ГЭС  на Йошкар-Олу, Киров до Сыктывкара на участке 19 + 008  км 58 + 562.

08 Августа, 2014 г.