16 августа в г. Звенигово впервые прошел ФотоКвест под названием «Лето в моем городе», посвященный 40-летию города Звенигово

В игре приняли участие 6 команд разных возрастов молодежи: и школьники, и студенты, и работающая молодежь. Команда «Лови момент», «Баунти», «Фокус», «Мираж», «1883», «Milky Way”.

Что значит ФотоКвест? Квест - это сформулированная организаторами задача для фотосъемки (предмет, чувство, ситуация, процесс, сюжет или какой-либо другой объект материальной или нематериальной природы).

Всем предстояло выполнить 17 заданий, часть заданий были творческие, часть  - в виде загадок на определение объекта, находящегося на территории города. Все отнеслись к заданиям очень серьезно и предоставили для оценки жюри (которое состояло из представителей молодежи  - Григорьева Т., Засорин Н., Лежнева Е.) самые лучшие и оригинальные кадры, которые были сделаны в  течение 4 часов. Кто-то для себя открыл много нового из истории родного города: первое здание больницы, школы, выдающиеся люди города и предприятия. Наибольшее количество правильных ответов было у команды «Фокус», она и заняла первое место. На втором месте — команда «Баунти» - интересные и очень оригинальные  фотографии. На третьем месте - команда «Мираж».

Конкурсные фото вы можете увидеть в группе «Активная молодежь Звениговского района» в контакте:  http://vk.com/club12041178

20 Августа, 2014 г.