Межрайонная ИФНС России № 2 по Республике Марий Эл напоминает: сроки уплаты налога на имущество, земельного и транспортного налогов за 2013 год - не позднее 5 ноября 2014 года.

Межрайонная ИФНС России № 2 по Республике Марий Эл  27 сентября 2014 года  приглашает физических лиц на  День открытых дверей. Время  приема с 9 до 18 часов.

Специалисты  инспекции  помогут налогоплательщикам, посетившим в этот день  инспекцию, сориентироваться в особенностях налогообложения имущества, в том числе в конкретных ситуациях: кто должен платить имущественные налоги и в какие сроки, какие ставки и льготы применяются в конкретном муниципальном образовании, какие права и обязанности у налогоплательщиков. Специалисты  подробно расскажут о работе онлайн-сервисов ФНС России, к которым будет организован доступ через интернет-сайт для подачи обращения в Налоговую службу. Желающие смогут зарегистрироваться в «Личном кабинете налогоплательщика для физических лиц», с помощью которого можно оплачивать налоги в режиме онлайн.

19 Сентября, 2014 г.