7 ноября 2014г. состоялось первое рабочее заседание Молодежного парламента Звениговского района третьего созыва

В состав молодёжного парламента вошло 13 человек: 3 представителя из районного союза детских и подростковых объединений «Самырык тукым» , 3 представителя из Совета молодых педагогов Звениговского района,2 представителя из Звениговского местного отделения «Молодая Гвардия Единой России», 4 представителя из Молодежного объединения «Новое поколение» и 1 представитель из Молодежного объединения «Новый взгляд».

На заседании депутаты 3 созыва были информированы администрацией Звениговского района в лице Григорьевой Т.Н. о работе молодежного парламента за последние 4 года работы. Единогласным решением депутатов был выбран председатель Молодёжного парламента - Тараев Владимир Олегович и заместитель председателя Молодёжного парламента - Керимова Анна Юрьевна. Секретарь Молодежного парламента - Сергеева Татьяна Анатольевна. А также молодые депутаты распределили между собой обязанности.

10 Ноября, 2014 г.