30 января 2015 года в ОУ «Звениговская СЮАШ –Центр РО ДОСААФ России РМЭ» прошло заседание совета местного отделения ДОСААФ Звениговского района, на котором была обсуждена проделанная работа за 2012-2014 года, определены основные направления работы в 2015г

Так же состоялись выборы состава местного отделения ДОСААФ Звениговского района и выборы председателя в лице Полушина В.А.

ОУ «Звениговская СЮАШ – Центр РО ДОСААФ России РМЭ» является одним из основных исполнителей месячника оборонно-массовой и военно-патриотической работы, посвященного 70-летию Победы в Великой Отечественной войне 1941-1945 гг.

ДОССАФ – это добровольное самоуправляемое общественно-государственное объединение, цель которого — содействие укреплению обороноспособности страны и национальной безопасности.

03 Февраля, 2015 г.