Размер шрифта: А А А
Цвет шрифта: А А А  
Перейти в обычную версию сайта 

30 января 2014 года актовый зал Транспортно-энергетического техникума был полон красивых юношей и девушек, а также взволнованных родителей и педагогов. Выпускной в техникуме — это еще один важный этап в жизни студентов

С приветственными словами и пожеланиями найти свою дорогу в жизни,  к студентам обратился директор техникума А.Н. Новокшанов. Рабочие профессии, которые ребята получают обучаясь в техникуме, всегда были и будут востребованы в экономике нашего района и нашей республики.  После чего Андрей Николаевич вручил дипломы 70 выпускникам. Педагоги и мастера производственного обучения подготовили большую «армию» специалистов  - 29 человек по профессии «Повар, кондитер», 21 человек - по профессии «Моторист судовой», 7 человек — по профессии «Автомеханик», 13 человек — по профессии «Электромонтер».  Выпускники  по профессии «Повар,кондитер» Кадяева Анна и Токарева Анна получили дипломы с отличием. Они проявили себя не только в учебе, но и в культурно-досуговой жизни техникума. Малышкина Мария и Токарева Анна, получившие дипломы по специальности «Повар. Кондитер», прошли Независимую оценку и сертификацию профессиональных квалификаций и получили сертификаты.

Двум студентам, отличившимся во время прохождения практики, Пермякову Артему и Перцеву  Сергею были предоставлены рабочие места на Красногорском заводе «Электродвигатель», о чем объявил на торжественном мероприятии бывший студент техникума, а ныне  начальник электроучастка Алексей Чернов.

Много хороших слов прозвучало от выпускников и их родителей в адрес педагогов и наставников.

Мы желаем выпускникам найти себя в жизни, имея багаж знаний и профессиональных навыков, выбрать свой правильный путь, который, несомненно, будет вести к успеху. 

04 Февраля, 2015 г.