В рамках месячника по оборонно – массовой и военно – патриотической тематике в учреждениях культуры прошли мероприятия, посвященные 70 – летию Победы в Великой Отечественной войне:

70-let-Pobedy-VOV.jpg

-  7 февраля на базе МБУК «Звениговский РЦДиК «МЕЧТА» состоялся районный фестиваль – конкурс патриотической песни «Пой, солдат, пой». В фестивале - конкурсе приняли участие дуэты, ансамбли, отдельные исполнители художественной самодеятельности из учреждений культуры, детских школ искусств и образовательных учреждений Звениговского района – более 65 участников;

- 8 февраля на сцене МБУК «Звениговский РЦДиК «МЕЧТА» для населения была представлена театрализованная программа «Четыре четверти пути», посвященная ветеранам Великой Отечественной войны 1941 – 1945 годов. В программе приняли участие творческие коллективы муниципальных учреждений культуры городских и сельских поселений Звениговского района.

10 Февраля, 2015 г.