9 февраля состоялось заседание Центра профилактики правонарушений и Антинаркотической комиссии муниципального образования «Звениговский муниципальный район»

operaciya_mak_0214.jpg

председателем которых является глава Администрации МО «Звениговский муниципальный район» Геронтьев В.Е.

На заседание комиссии присутствовали сотрудники прокуратуры Звениговского района, субъекты профилактики, главы администраций городских и сельских поселений.

Были рассмотрены следующие вопросы:

1. О состоянии преступности и правонарушений на территории Звениговского муниципального района за 2014 год.
  2. О состоянии законности и правопорядка на территории Звениговского муниципального района за 2014 год.
  3. Динамика показателей наркологического учета в городских и сельских поселениях муниципального образования «Звениговский муниципальный район».
  4. О профилактике преступности, алкоголизма и наркомании в молодежной среде и перспективах развития волонтерского движения в муниципальном образовании «Звениговский муниципальный район».
  5. Об эффективности работы по профилактике наркомании в МО «Городское поселение Красногорский», МО «Красноярское сельское поселение».
10 Февраля, 2015 г.