Размер шрифта: А А А
Цвет шрифта: А А А  
Перейти в обычную версию сайта 

На стадионе «Водник» города Звенигово 8 февраля 2015 года состоялся спортивный праздник, посвященный Дню зимних видов спорта

Волонтеры и члены Молодой Гвардии Единой России, а так же депутаты молодежного парламента провели соревнования по новому виду спорта — Санлестболу. Санлестбол в переводе означает санки, лестница, мяч. 15 команд решили принять участие — это и семейные команды, и команды школьников, команда Совета работающей молодежи. После Санлестбола все переместились на каток. Для ребят прошла веселая эстафета. Команда «Медведи» и команда «Молния» объезжали фишки, забивали шайбу в ворота и даже померили свои силы в перетягивании каната.

Победители и активные участники команд были отмечены призами, которые предоставил депутат Государственного Собрания Республики Марий Эл Мухлыгина С.В.

В завершении праздника все желающие могли сфотографироваться с ветераном спорта нашего Звениговского района — Акрицкой В.Г.

Хорошее настроение, заряд энергии и положительные эмоции которые получили все участники соревнований, а также  и болельщики, еще не раз заставят вернутся на снежный стадион, где есть возможность позаниматься зимними видами спорта.

10 Февраля, 2015 г.