На 2015 год определена предельная стоимость найма 1 кв. м жилья по субъектам РФ для госслужащих

Приказом Минтруда России от 25.12.2014 № 1157н «Об утверждении предельной стоимости найма (поднайма) 1 кв. метра общей площади жилого помещения на 2015 год, применяемой для расчета размера возмещения расходов на наем (поднаем) жилого помещения федеральным государственным гражданским служащим, назначенным в порядке ротации на должность федеральной государственной гражданской службы в федеральный государственный орган, расположенный в другой местности в пределах Российской Федерации»

определена предельная стоимость найма 1 кв. м жилья по субъектам РФ для госслужащих на 2015 год.

Данный показатель применяется для расчета компенсации расходов на наем (поднаем) жилого помещения федеральным госслужащим, назначенным в порядке ротации на должность в федеральный государственный орган, расположенный в другой местности в пределах России.

Максимальная стоимость найма (поднайма) в рублях установлена для Ненецкого автономного округа в размере 737,45, минимальная - для Республики Ингушетия (118,37). Для г. Москвы стоимость определена в размере 693,33, а для г. Санкт-Петербурга - 460,51.

Официально:
Прокуратура Звениговского района