Уважаемые жители Звениговского района! Поздравляем вас с Днём защитника Отечества!

Этот праздник является  символом неразрывной связи поколений, верности воинскому долгу и любви к Родине. В этот день мы отдаем дань глубокого уважения всем, кто прошел суровую армейскую школу, чествуем тех, кто сегодня несет боевую вахту или только готовится вступить в ряды Вооруженных сил.

В современном мире мужество и честь, стойкость и верность долгу, необходимы каждому, потому что служить Отчизне можно не только с оружием в руках. Добросовестный труд, обеспечивающий процветание родного края, страны, ответственность за судьбу близких людей, активная жизненная позиция и неравнодушие к тому, что происходит вокруг, – в этом залог мирного будущего нашего государства.

Уважаемые защитники Отечества! От души желаем вам успехов и неиссякаемой энергии в служении на благо России! Счастья, добра и благополучия вам и вашим семьям!

П.Столяров, глава МО «Звениговский муниципальный район»

В.Геронтьев, глава Администрации МО «Звениговский муниципальный район»

19 Февраля, 2015 г.