19 февраля прошла встреча учащихся школ города и студентов ТЭТ с главой муниципального образования Городское поселение Звенигово, депутатами, членами молодежного парламента, лидерами общественного мнения

Встреча проходила в рамках Недели молодого избирателя, которая стартовала 16 февраля во всех муниципальных образованиях Республики Марий-Эл.  На круглом столе присутствовали гости нашего города:
1. Сурская Людмила Арсентьевна, председатель территориальной избирательной комиссии Звениговского района
2. Шумков Илья Александрович, депутат собрания депутатов МО «Городское поселение Звенигово»
3. Юрчик Алина Николаевна, ведущий специалист городской администрации МО «Городское поселение Звенигово»
4. Григорьева Татьяна Николаевна консультант администрации МО «Звениговский муниципальный район»
6. Члены молодежного парламента третьего созыва: Кудрявцева Екатерина, Крюкова Елена, Павлова Екатерина, Новичкова Надежда.
Целью круглого стола была организация взаимодействия органов местного самоуправления, политических партий, общественных объединений по повышению правовой и электоральной культуры молодёжи города Звенигово, формированию осознанного подхода молодых избирателей к осуществлению гражданских прав, повышению уровня информированности молодых избирателей о выборах.

24 Февраля, 2015 г.