26 февраля 2015 года в Молодежном культурно-досуговом центре состоялась встреча актива молодежи города Звенигово

Депутатов Молодежного парламента  Звениговского района с  руководителем Марийского регионального отделения Всероссийской общественной организации "Союз добровольцев России" - Игорем Малининым. Актив молодежи узнал о деятельности организации и основных направлениях, которые реализуются на территории Республики Марий Эл. Был рассмотрен вопрос о реализации инициатив Союза добровольцев России на территории Звениговского района.

В этом году военно-патриотическому воспитанию будет уделено особое внимание: в республике готовятся массовые мероприятия, посвящённые 70-летию Победы. Важность этой работы обсудили в Йошкар-Оле на заседании координационного совета «Марий Эл – территория молодых патриотов». Леонид Маркелов поблагодарил молодёжь – за то, чем занимаются сегодня кадетские классы, поисковые отряды, военно-спортивные клубы. Звениговский район был награжден кубком главы Республики Марий Эл за организацию патриотической работы.

В рамках месячника по защите прав потребителей под девизом «Права потребителей на здоровое питание» и акции «За здоровье и безопасность наших детей» в ДК КАФ п. Красногорский прошла встреча молодых семей с врачом-педиатром Провоторовой Л.Н., которая рассказала родителям о здоровом питании для детей. Дети в это время посетили мастер-классы от педагогов дополнительного образования Красногорского ДДТ.

03 Марта, 2015 г.