23 марта 2015 года под председательством главы Администрации МО «Звениговский муниципальный район» В.Е. Геронтьева состоялось заседание комиссии Администрации муниципального образования «Звениговский муниципальный район» по противодействию коррупции

270814_antykorrupciya.jpg

На заседании был утвержден план работы Комиссии на 2015 год.

С информацией о реализации в 2014 году подпрограммы «Противодействие коррупционным проявлениям в муниципальном образовании «Звениговский муниципальный район» на 2014-2018 годы» муниципальной программы «Развитие муниципальной службы и информационно-телекоммуникационных технологий в Звениговском муниципальном районе на 2014-2018 годы» выступила руководитель отдела по правовым вопросам Администрации МО «Звениговский муниципальный район» М.В. Федорова.

Также был проведен мониторинг деятельности по вопросам противодействия коррупции.

В ходе заседания выработан перечень конкретных мер и поручений, направленных на профилактику  коррупционных правонарушений.

24 Марта, 2015 г.