Размер шрифта: А А А
Цвет шрифта: А А А  
Перейти в обычную версию сайта 

Тем, кто выжил в ту войну

В этом году вся наша страна будет отмечать великое событие – 70-летие Победы советского народа в Великой отечественной войне. Юбилей Победы – это замечательный повод ещё раз вспомнить о подвиге наших отцов и дедов, выразить дань уважения всем, кто воевал на полях сражений и самоотверженно трудился в тылу.

В Красноярской школе в зале памяти и славы состоялось торжественное вручение юбилейных медалей «70 лет Победы в Великой Отечественной войне 1941-1945 г.г.». 

Со словами благодарности и сердечными пожеланиями к собравшимся обратились глава администрации МО «Красноярское сельское поселение» Л.Скворцов, директор МОУ «Красноярская средняя общеобразовательная школа» В.Кашков, председатель Президиума ветеранской организации Красноярского сельского поселения  Н.Порватова. После официальной части ветераны собрались за праздничным столом, где для них звучали любимые военные песни.

На вручение пришли не все, поскольку годы, хотели бы мы того или нет, берут своё, и многие из ветеранов с трудом уже ходят. Всем тем, кто не смог прийти на праздник, медали были вручены дома лично главой администрации МО «Красноярское сельское поселение».

25 Марта, 2015 г.