Новости футзала

В минувшее воскресенье,15 марта, весь день не смолкали футбольные баталии в спортивном зале СОК «Жемчужина». Девять команд нашего района встретились под одной крышей, чтобыпобороться за звание лучших и завоевать Кубок Звениговского района по футзалу (мини-футболу).Как и прочие спортивные мероприятия этого года, розыгрыш Кубка был посвящен празднованию 70-летия Победы советского народа в Великой Отечественной войне 1941–1945 годов.

Самоотверженная и упорнаяборьба футболистов из Звенигова помоглаим завоевать долгожданный трофей: игроки команды «Жемчужина-1»обыграли всех соперников и получили Кубок победителей.

В групповом этапе соревнований«Жемчужина-1» оставила позади футболистов из села Исменцы и поселка Красногорский.Успешным дебютантомэтого турнирасталакоманда «Жемчужина-2»: игроки изЗвенигова обыграли «Юшут», забив гол в ворота мочалищенцев, и неожиданно одержали победу в игре скрасногорцами.

Вфинальной борьбе, развернувшейся в стенах спорткомплекса, приняли участие обе звениговские команды и команда «Дружба» из поселка Трубный. По итогам турнира серебряными призерами стали футболисты «Жемчужины-2», бронзовыми – игроки «Дружбы». Лучшим игроком соревнований был признан вратарь Кирилл Кириллов («Жемчужина-1»), лучшим бомбардиром – Руслан Малышкин («Жемчужина-1»).

31 Марта, 2015 г.