29 марта в СОК «Жемчужина» прошел чемпионат Звениговского района по плаванию

В этот день мужчины-пловцы преодолевали пятидесятиметровую дистанцию вольным стилем, женщины на водных дорожках соревновались кролем. Во второй раз победителем этих соревнований стал Павел Новоселов, член команды «Жемчужина-2» (Звенигово), второе место занял Дмитрий Чемоданов («Жемчужина-1», Звенигово), третье – Александр Буссе («Жемчужина-1»). Среди женщин лучшей оказалась Анастасия Пахмутова из команды Звениговской школы №1, «серебро» досталось Марии Медведевой («Жемчужина-1»), «бронза» - Елене Нейфельд («Жемчужина-1»).

По итогам соревнований в смешанной эстафете 4 по 50 метров на первой ступени пьедестала почета оказались представители звениговской команды «Жемчужина-2», на второй – члены команды «Жемчужина-1», на третьей – команда Звениговского лицея. В общекомандном зачете победу одержали пловцы команды «Жемчужина-1», вторыми стали спортсмены команды Звениговского лицея, третье место заняли представители села Кокшайск.

03 Апреля, 2015 г.