9 апреля в Звениговском районе торжественно открыли Вахту памяти

100415_01.jpg

Под знаменем Победы прошел митинг с участием Главы муниципального образования "Звениговский муниципальный район" Столярова П.В. Всем присутствующим были даны рекомендации как провести акцию "Георгиевская ленточка", обучающиеся Звениговской СОШ №3 рассказали об этом символе Победы. Всем активом разучили песню "День Победы" с целью подготовки к масштабной акции, которая пройдет в г. Звенигово 6 мая.

В письмах треугольниках ребята попробовали выразить слова благодарности всем тем, кто принимал участие в Великой Отечественной войне. После открытия "Вахты памяти" состоялось занятие школы актива, где был представлен социальный проект "Школьное радио". Члены РВО "Исток" обозначили актуальность данного проекта, ответили на вопросы присутствующих. Выпускник ЗСОШ №3 Керимов Д.Ф., победитель республиканского конкурса "Молодой предприниматель - 2012" принял участие в обсуждении и оказал спонсорскую помощь.Павлова Е.С. презентовала всем присутствующим проекты ВОО "Союз добровольцев России", и активисты приняли решение участвовать в них.

В завершении программы - каждая школа провела свою разминку-зарядку. Самыми зажигательными были ребята из ДПО "Юнта"!!Всем огромное спасибо за участие в школе актива! Удачи при проведении мероприятий и акции!! Вы - все сможете!!!!

10 Апреля, 2015 г.