В минувшую пятницу в г.Звенигово состоялся общегородской субботник в рамках двухмесячника по санитарной очистке и благоустройству территории города

150415_01.jpg

В этот раз основной фронт работы приходился на набережную Звенигово. В субботнике принимали участие работники трудовых коллективов предприятий и организаций.  Активное участие в нем приняли представители партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ».

Впереди у нас один из самых главных и больших праздников - 70-летие Победы в Великой Отечественной войне. Наша задача - привести город в порядок, чтобы он радовал чистотой и уютом и самих горожан, и наших гостей.

В преддверии подготовки г. Звенигово к 70-ой годовщине Победы в Великой Отечественной войне  17 и 24 апреля объявлены  общегородские субботники.

15 Апреля, 2015 г.