В соответствии с распоряжением председателя Правительственной комиссии Республики Марий Эл по предупреждению и ликвидации чрезвычайных ситуаций и обеспечению пожарной безопасности

13 апреля 2015 года под председательством  главы  Администрации МО «Звениговский муниципальный район» Геронтьевым В.Е. состоялось внеочередное заседание комиссии по   предупреждению и ликвидации чрезвычайных ситуаций и обеспечению пожарной безопасности по вопросам: о мерах по недопущению пожара  лесного хозяйства и населенных пунктов в Звениговском районе в 2015 г. и  о запрете пала сухостоя и травянистой поверхности. На заседание КЧС приняли участие главы администраций городских и сельских поселений района,  представители отдела надзорной деятельности по Звениговскому району, ОМВД России по Звениговскому району.

15 Апреля, 2015 г.