Сегодня в актовом зале Администрации Звениговского муниципального района в соответствии с планом проведения мероприятий, направленных на повышение компетенции муниципальных служащих по отдельным отраслям законодательства, состоялась аппаратная учеба

В ходе проведения учебы были рассмотрены вопросы постановки на учет граждан, нуждающихся в улучшении жилищных условий, а также, требования земельного законодательства в свете изменений, внесенных в Земельный кодекс Российской Федерации.

С докладами по рассматриваемым вопросам выступили:

- Начальник юридического отдела Министерства строительства, архитектуры и жилищно-коммунального хозяйства Республики Марий Эл, Отмахов Алексей Леонидович;

- Начальник отдела распоряжения земельными участками Министерства государственного имущества Республики Марий Эл, Соловьев Александр Сергеевич.

В аппаратной учебе приняли участие должностные лица Администрации муниципального образования «Звениговский муниципальный район», главы и специалисты администраций городских и сельских поселений, заместитель прокурора Звениговского района Юрин А.А.

15 Апреля, 2015 г.