Около 350 человек 6 мая приняли участие в исполнении самой символичной песни предстоящего праздника - песни композитора Д. Тухманова и поэта В.Харитонова - "День Победы!"

070515_001.jpg

Хор детской школы искусств, Хор ветеранов "Звениговские зори", студенты Транспортно-энергетического техникума, ученики Звениговской СОШ №1, Звениговского лицея, Звениговской СОШ №3, Звениговской санаторной школы-интернат, Совет работающей молодежи, Молодежный парламент Звениговского района, работники Звениговского ГМК, Администрации Звениговского района, жители и гости города Звенигово пришли все вместе на площадь города, чтобы сказать "Мы - помним! Мы - гордимся!"

Акцию в этот же день поддержали учащиеся Красногорской СОШ №2. Мы - молодцы!!! Спасибо всем за участие!!!!

(Смотреть флешмоб "День Победы!")

07 Мая, 2015 г.