Комиссия по приватизации арендуемого муниципального имущества казны муниципального образования «Звениговский муниципальный район» Республики Марий Эл сообщает

о решении Администрации МО «Звениговский муниципальный район» о приватизации подвального помещения, назначение: нежилое, общей площадью 121,2 кв.м., номера на поэтажном плане поз.№ 1, 9, 11, 12, 13,  адрес объекта: Республика Марий Эл, Звениговский район, г.Звенигово, ул.Гагарина, д.1, помещение I.

Способ приватизации: в порядке предоставления преимущественного права выкупа арендованного имущества индивидуальному предпринимателю Новоселову Борису Леонидовичу;

Рыночная стоимость (с учетом НДС): 3 606 000 рублей;

Форма платежа: выбор порядка оплаты (единовременно или в рассрочку) приобретаемого арендуемого имущества, а так же срока рассрочки не менее трех лет, принадлежит покупателю.

08.05.2015