23 мая 2015 года по инициативе Совета работающей молодежи и специалистов по делам молодежи состоялись соревнования по лазертагу среди команд работающей молодежи Звениговского района

За кубок Администрации Звениговского района боролись: команда "МОТОР" ОАО "Красногорский завод "Электродвигатель", команда ООО "Звениговский городской молочный комбинат" и команда "Факел" Пожарной части № 40.

Организаторами игры выступили основатели Лазертаг клуба "Сектор Z". В упорной борьбе были разыграны различные сценарии "Стенка на стенку", "Захват боевой точки" и т.д. 

По результатам игры: кубок завоевали ребята команды "Факел" Пожарной части № 40, а все остальные получили дипломы Администрации Звениговского района за участие в игре.

Хочется отметить, что кубок по решению организаторов, является переходящим. Команда, одержавшая победу трижды - оставляет кубок у себя навсегда!

Следующая игра - 27 июня в День молодежи! Так что есть время подготовиться, продумать тактику игры!!!Предприятия и организации Звениговского района, ждем новые команды!!! 

 

 

26 Мая, 2015 г.