Размер шрифта: А А А
Цвет шрифта: А А А  
Перейти в обычную версию сайта 

Дорогие выпускники, уважаемые педагоги и родители!

Прощай школа

Примите поздравления по случаю завершения учебного года. Дорогие ребята, сегодня в вашей жизни очень торжественный день. С этого дня вы считаетесь взрослыми людьми, а это ответственно. Вам придется самостоятельно принимать решения, и только от вас самих будет зависеть ваша дальнейшая жизнь. Сегодня заканчивают школу в нашем Звениговском районе 152 выпускника 11 классов и 368 выпускников 9 классов. Удачи вам и будьте счастливы!

Дорогие учителя! Вы строгие и ласковые, мудрые и чуткие, вели наших выпускников сквозь годы детства и отрочества, вкладывали в каждого из них знания, частицу своего сердца, дарили им свое человеческое тепло, свою любовь. Огромное вам спасибо за наших ребят. Мы признательны и благодарны всем педагогам за кропотливый труд по обучению и воспитанию подрастающего поколения, желаем дальнейших успехов в профессиональной деятельности.

Процесс обучения невозможно представить без тесного взаимодействия педагогов и родителей, без горячего желания самих обучающихся пополнять свой багаж знаний и навыков, чтобы подготовиться к самостоятельной жизни. Очень надеемся, что большинство выпускников свяжут свою жизнь с родной республикой, с районом, где создаются достойные условия для труда и отдыха молодежи.  

Желаем вам исполнения личных планов, успешного преодоления всех трудностей и больше надежд на лучшее. Желаем каждому из вас правильно определиться с выбором будущей профессии и с успехом шагнуть в студенческий мир.

В добрый путь!

27 Мая, 2015 г.